1963 год кого или год какого животного?

Это год Черного Водяного Кролика (Кота) 1963

1963 год кого ? 1963 год какого животного ? Это год Черного Водяного Кролика (Кота). Китайская легенда рассказывает, что Будда решил отпраздновать первый Новый год. Он пригласил всех животных. На праздник пришло только 12. Каждому из них Будда подарил по году и назвал в их честь.

Символ 1963 года

В Восточном календаре 1963 год посвящается Водяному Черному Зайцу или Коту. Этих животных наделяют качествами благородства и долгой жизни. Соответственно и люди, которые родились в год Черного Зайца, обладают прозорливостью. Они интеллигентны, великодушны и чувствительны. Но, вместе с тем, им свойственны и минуты уныния. К Кролику тянутся окружающие, но друзей у этого знака немного. Он общителен и гостеприимен. Но может струсить, оказаться нерешительным, консервативным, поддаться чувству ревности. Часто над ним довлеет мнение окружающих и он подолгу переживает.

Стихия Воды

Кролик мягок и общителен, но бывает изворотливым и расчетливым. И Вода стремится усилить все эти качества. Но черным цветом все сглаживается, проявляются мудрость и желание учиться новому. Поэтому Водяного Кролика определяет необъяснимая энергетика. Он сочувствует людям, у которых возникают проблемы, старается оказать помощь. Ему нравится заниматься благотворительностью и социальной работой. Но Вода заставляет его проявлять осторожность и недоверчивость.

Характеристика (1963 год рождения)

Человек, рожденный в 1963 году, принимает все положительные и отрицательные качества Знака. Он обладает хитростью, использует чужие советы в своих целях и даже просчеты других. Он умеет сначала просчитать варианты комбинаций, и только после этого приступит к делу. Если случится неудача, он примет ее как реальный факт.

Его карьера удачна, он эрудирован, скрупулезен и исполнителен. Все это ему очень помогает. Мешает Кролику более всего то, что он недоверчив.

Качества мужчины-Кролика

Мужчины, родившиеся в 1963 году, являются великолепными рассказчиками, веселыми и обаятельными, надежными коллегами и обворожительными поклонниками. Не признают мелочей, определяют все на свои места, организуют порядок, любят находиться в обстановке, которую наполняют надежность и доброта.

Кролики склонны никому не доверять, не любят на кого-то надеяться, рассчитывают всегда на собственные способности и уверены в своих силах. Просчитывают все досконально и стараются ничего не преувеличивать.

У Кроликов много знакомых, которых привлекают щедрость и гостеприимство этого Знака. И сам знак любит весело проводить время. Но все равно на первом месте у него семья и он ее ценит.

Особенности Кролика-женщины

Женщины, появившиеся на свет в 1963 году, не обладают особой загадочностью. Они добры и порядочны, это проявляется во их характере. Они верные жены и преданные подруги, а еще просто идеальные хозяйки. Но считают важным, чтобы в них это оценили. Женщины-Кролики доверчивы, но им присуще самолюбие и они умеют «поцарапать коготками».

Люди, покровителем которых стал Водяной Кролик, бывают популярны. У них развитая интуиция, считаются с чувствами и стремлениями других. Также у них всегда все продумано и тщательно спланировано. Могут казаться замкнутыми, но их любят, ими восхищаются, высоко ценят члены семьи и сослуживцы.

Adblock
detector