1965 год кого или год какого животного?

Год Зеленой Древесной Змеи 1965

1965 год кого ? 1965 год какого животного ? Это год Зеленой Древесной Змеи. Китайская легенда повествует о том, как Будда, собираясь оставить землю, призвал представителей животного мира. Проводить Будду пришли 12 животных. Им и было позволено править по году каждому. Шестой прибыла Змея и получила право наделять людей своим характером и нравом. Многие культуры приписывают Змее мудрость, знания и просветление. Не случайно от змеиного царя Будда получил защиту от ненастья, сделался просветленным и достиг озарения.

Характер Змеи (1965 год рождения)

Подопечные Змеи, рожденные в 1965 году, трудолюбивы, упорны, имеют сильный характер, очень целеустремленны. Любую цель Змея воспринимает как самую важную и делает все, чтобы ее достигнуть. Но, идя к цели, Змея не всегда играет честно. Она может использовать людей в своих интересах, добиваясь результата.

У Змеи прекрасный вкус, она безусловно умеет держать себя в руках. Обладает безукоризненной манерой одеваться, умением поддержать светскую беседу, предотвращать конфликты. Змея наделена внутренним стержнем, к ней относятся с уважением, но стараются остерегаться. Она требует от себя и от других, не любит пустых разговоров.

Змея сдержана и немногословна даже в отношении близких. Придерживается принципа соблюдения дистанции. Сложно понять, что происходит: тревожат боль и разочарование или одухотворяет радость. Прежде всего, у Змеи великолепная интуиция, она никогда не совершает ошибок. Является отличным работником, если трудится в профессиях с высокой точностью: в медицине, науке, в компьютерных технологиях. Получает высокооплачиваемые должности. Но это только видимая легкость. Змея 1965 года рождения достигает всего, что пожелает.

Зодиак в год Змеи

Деньги и карьера

У Змеи 1965 года рождения на первом месте карьера. Достигает хороших результатов благодаря своей работоспособности. Отличная память, мастерство оратора помогают им добиться успеха. Они могут состояться в политике, бизнесе и актерстве. Определившись в своих интересах, Змея их не меняет. И обязательно достигнет высот.

Змея может много тратить, но еще больше зарабатывать. Ей присущ рационализм.

К знаменитостям года Змеи относят Александру Пахмутову, Дарвина, Гюстава Флобера, Индиру Ганди, Авраама Линколна, Франса Шуберта, Зыкину, Кристиана Диора…

Взаимоотношение Змеи с другими знаками

Змея проявляет нетерпимость и ревность, даже если не любит. Но партнеров в любви всегда выбирает сама, старается привязать детьми.

Adblock
detector