1968 год кого или год какого животного ?

Год Желтой Земляной Обезьяны 1968

1968 год кого ? 1968 год какого животного ? Это год Желтой Земляной Обезьяны. Характеризуют этот знак как уравновешенного, стабильного и надежного человека. Это добрые и миролюбивые личности, искренние в любви и дружбе.

Для людей знака стихия Земли очень благоприятна. Она сглаживает неприятные черты, которые мешают ей по жизни. Она становится уверенной и меньше зависит от своего настроения и иногда эгоизма. Обезьяна может много добиться, если активизирует свои лучшие качества.

Обезьяны 1968 года живут размеренной жизнью. Их силы пополняются с получением жизненного опыта. Все, чему они научились в течение жизненного пути, несомненно приносит плоды. Мудрость приходит с возрастом.

Желтая Обезьяна уже больше размышляет и анализирует свои поступки и желания. Это безусловно может сделать ее успешным человеком. Нельзя прекращать развиваться, чем больше познает, тем большую награду можно будет получить. Развитие может быть и физическим, и духовным.

Стихия Металла в Земном секторе

Металл добавляет людям знака выдержку и целеустремленность. Это помогает добиться процветания и хорошего материального положения.

Желтая Обезьяна в отношениях

В любви Земляная Обезьяна верная и бескорыстная. Это большая редкость для людей знака. Люди знака требуют к себе повышенного внимания и даже восхищения. Без этого они страдают и чахнут. Это приводит к проявлениям негативных черт характера. Они прекращают общаться и надолго обижаются. Отсутствие общения – тяжелое для Обезьяны испытание, она теряет интерес к жизни.

Но в любовных отношениях люди 1968 года бывают непредсказуемы. Они чувственны и могут организовать ссору на ровном месте без причины. В молодости они пользуются своей привлекательностью и идут на поводу капризов и фантазий. С возрастом, успокоившись, легко находят спутника жизни, к которому привязываются до конца дней. Если вторая половина появиться до момента остепенения, этой паре придется пройти испытание на прочность.

Земляная Обезьяна в работе (1968 год рождения)

Люди знака расторопные, с высоким интеллектом, и многими талантами. Они могут найти себя во множестве профессий из любой сферы жизни. И в каждой смогут добиться успеха. Но более подходящими для них являются дипломатия, медицина или архитектура. Они способны добиться успеха даже в литературе как писатели, журналисты или преподаватели.

Земляные Обезьяны менее компанейские из всех. Много информации у них не вызывает восторга, как у других представителей этого знака. Возможности к общению все же высокие, но не выходят на первое место в жизни.

Рекомендации

Символ Обезьяны очень неоднозначный. Чем скорее люди знака научатся управлять своим настроением, тем проще им будет в жизни. Кроме того, не следует искать виновных и обижаться. Достигнув гармонии с собой, такие люди излучают добро и внимательность.

Adblock
detector