1971 год кого или год какого животного?

Год Железного Кабана (Белой Металлической Свиньи) 1971

1971 год кого ? 1971 год какого животного ? Это год Железного Кабана или Белой Металлической Свиньи. Можно с уверенностью сказать, что всех тех, кто родился в этот год, заинтересует данный материал.

Люди, рожденные в этот год, обладают большой жизненной энергией. Они несомненно всегда упорно идут к своей заветной цели и разносторонне развиты. Это означает, что для них открыты двери в различные сферы трудовой и творческой деятельности. Свинки отличаются хорошим чувством юмора, остряки и любят друзей.

Вообще, все, кто появился на свет в 1971 году – люди настойчивые, предприимчивые и честолюбивые. Безусловно обожают шумные компании и розыгрыши.

Как и у любого представителя Восточного календаря, у Белой Свинки есть свои достоинства и недостатки. Поделимся ими с читателем.

Положительные черты людей 1971 года рождения

Для мужчины это: рыцарство, галантность, самоотдача, альтруизм, благородство, готовность прийти на помощь, самоотречение и полная самоотдача.

Для женщины это: отличный вкус, утончённость манер, прекрасная интуиция, женственность, кротость, вдумчивость и загадочность, врожденная грация.

Помимо этих качеств, люди знака замечательно разбираются в искусстве, умеют ценить прекрасное. Также всегда открыты новым достижениям, доверчивы и обожают детей. Но иногда излишнее доверие может сыграть с такими людьми злую шутку. Нередко Белые Свинки попадают под влияние нехороших людей. Становятся жертвами обмана, завистников и корыстолюбцев.

Отрицательные черты людей 1971 года рождения

Все Металлические Свинушки довольно скрупулезны и любят контролировать партнера. Следят за его тратами и не позволяют себе лишних финансовых расходов, даже если не стеснены в средствах. Также они очень инфантильны, наивны и часто попадают в любовную зависимость от второй половинки. Любят свои слабости и потакают им, особенно что касается повышенного аппетита.

Ну, а что можно хотеть от Свинки. Она безусловно любит покушать и страдает чревоугодием. Но Свинками можно легко манипулировать.

В 1971 году родились такие потрясающие люди, как: голливудский актер Марк Уолберг, Джарет Лето, актриса Вайнона Райдер и Дениз Ричардс. Отечественному кинематографу этот год подарил Евгению Крюкову, Анастасию Заворотнюк, Владимира Епифанцева, Владимира Вдовиченкова. Также в этот год родился звездный хоккеист Павел Буре.

И напоследок, отметим, Свинье важна репутация и признание в обществе. Она согласна на многое, дабы увеличить свое финансовое состояние. Касаемо личной жизни – на первом месте стоит домашний очаг, комфорт, теплые, доверительные отношения.

Белая Свинья – максималистка, для нее существует либо белое, либо черное. Поспешно принимает решения и слишком категорична. Но, людей 1971 года рождения невозможно не любить за их верную дружбу и преданность семье.

Adblock
detector