1972 год кого или год какого животного ?

Год Черной Водяной Крысы 1972

1972 год кого ? 1972 год какого животного ? Это год Черной Водяной Крысы. Как известно, люди, рожденные в год Крысы, обладают своеобразным, свойственным этому животному, набором черт характера. Как правило, они обаятельны, свободно приспосабливаются к любым обстоятельствам, обладают хитростью и настойчивостью, практичны и инициативны. Но Восточный гороскоп не ограничивается описанием качеств одного только животного. В соответствии с 60-летним циклом календаря, каждому знаку восточного гороскопа присваивается одна из пяти стихий, а также цвет, соответствующий этой стихии. Так, люди, родившиеся в 1972 году, являются уникальными представителями знака Черной Водяной Крысы. Как же характеризует человека Водная стихия и черный цвет?

Личностные качества

Холодная стихия Воды призвана гасить агрессию и враждебность, свойственные Крысам. Поэтому люди, родившиеся в 1972 году, как правило, спокойны, уравновешенны и миролюбивы. Однако эти качества не отменяют их природную чуткость и эмоциональную восприимчивость. Люди под знаком Водяной Крысы обладают ярко выраженной интуицией. Их действия продиктованы ощущениями и чувствами. Такие люди легко располагают к себе, заводят друзей и союзников на работе. Улавливая тончайшие перемены настроения, они с полуслова понимают своих собеседников. Им не составит труда уладить конфликтную ситуацию или успокоить взволнованного друга.

Черные Крысы талантливые и разносторонние личности. Год 1972 сулит им сложную, но интересную и насыщенную жизнь. Одно из основных качеств этого знака – умение ловко справляться с любыми жизненными трудностями. Крыса легко привыкает к любым условиям. Она умна и проницательна, любознательна и трудолюбива. Такой набор качеств делает людей знака незаменимыми работниками почти в любой профессиональной сфере.

Также люди знака имеют большие возможности реализовать себя в творческой деятельности. Их тонкое чутье, эмоциональность и наблюдательность, направленные в верное русло, помогут Водяным Крысам раскрыть в себе таланты писателя, художника или актёра. Однако успеха на этом поприще представитель Водяных Крыс добьется только в том случае, если преодолеет свою природную нерешительность и максимально сконцентрируется на достижении своей цели.

Очевидно, что у Крыс есть все шансы для того, чтобы успешно реализоваться в работе и творчестве. Однако в личной жизни они зачастую встречаются с трудностями. Частые сомнения и внутренняя неуверенность, препятствуют созданию крепких продолжительных отношений. Люди этого знака влюбчивы и непостоянны, а страх одиночества толкает их на вступление в отношения с не слишком надежными людьми.

В сложные периоды жизни Водяные Крысы могут поддаться слабости и апатии, однако это чревато затворничеством и уходом от реальности. Люди под знаком Крысы не могут познать свое предназначение без взаимодействия с окружающими людьми. Ведь только через общение они могут раскрыть свою личность проявить свои главные качества – сострадание, альтруизм, искренность и надежность.

Adblock
detector