1973 год кого или год какого животного?

Год Черного Водяного Быка (Буйвола, Вола) 1973

1973 год кого ? 1973 год какого животного ? По китайскому календарю 1973 год – это год Черного Водяного Быка (или Буйвола, или Вола), который начался 3 февраля 1973 года и закончился 22 января 1974 года.

Черный Бык – представитель стихии Воды. Поскольку вода – это женское начало Инь, чистый журчащий ручей – это главный символ тех людей, чей год рождения 1973.

Вода усиливает чувствительность, романтичность, трепетность и нежность Водяных Быков. Именно поэтому семья для них – это самое главное и ценное в жизни. Они стараются создать максимально комфортные и безбедные условия существования для своих близких. Им просто требуется иметь семью. Через реализацию данной необходимости они достигают значительных успехов в других сферах общественной жизни. Близкие тоже любят Быка за способность к сочувствию и сопереживанию, за то, что он надежен и на него можно рассчитывать в сложной ситуации.

Черный Водяной Бык – это один из наиболее коммуникабельных знаков. Он куда более уверенно чувствует себя среди людей, нежели в гордом одиночестве. Но в то же время достаточно скрытен и не любит рассказывать о своих деловых планах.

Водяные Быки в работе

Люди, рожденные в 1973 году под этим знаком, как правило, очень уравновешенные, имеют врожденную управленческую жилку. Благодаря этому им легко удается руководить крупными человеческими массами. Они как будто бы рождены для того, чтобы объединить усилия других людей во имя достижения одной общей цели.

Черные Быки – трудолюбивые, дисциплинированные и ответственные работники. Они доводят до конца все, за что бы ни брались, даже если не получилось избежать возникнувших трудностей. Самый благоприятный вид деятельности – это публичность и коммерция.

У Черных Водяных Быков цепкий и проницательный ум, они прекрасные собеседники, готовы терпеливо выслушать и дать разумный совет. Кроме того, они обаятельны и приятны в общении. Умеют понравиться и вызывают к себе доверие, что несомненно и притягивает к ним людей. Внешне у них округлые формы, полные руки и тонкую кожу, отличаются склонностью к полноте.

Бык – это символ равновесия и упорства. Под внешним спокойствием скрывается железная воля. Он легко справляется с трудностями, надежен, не сопротивляется неизбежности, очень гибкий в отношениях не только с близкими людьми, но и с коллегами. Однако Быки могут выйти из равновесия. В такие моменты их стоит опасаться – ярость Быков порой не знает границ.

Знаменитости, рожденные в год черного водяного быка (1973 год): Станислав Дужников, Хайди Клум, Юлия Высоцкая, Сергей Шнуров, Илья Авербух, Тайра Бэнкс, Николай Валуев, Сергей Безруков, Кейт Мосс, Юрий Шатунов, Николай Цискаридзе, Ульяна Лопаткина, Влад Сташевский, и многие другие.

Adblock
detector