1975 год кого или год какого животного?

Год Зеленого Древесного Кролика (Кота) 1975

1975 год кого ? 1975 год какого животного ? Это год Зеленого Древесного Кролика (Кота). Этот год продолжается с 3 февраля 1975 года по 30 января 1976 года. Год активных и общительных людей, которые не любят безделья и одиночества.

С Востока подул теплый нежный ветер, который создал все условия для взращивания семян Дерева. Оно, само по себе, является символом гармонии, элегантности, красоты и влюбленности.

Именно такая природа создала все условия для жизни Зайца. Он воспитан по всем лучшим качествам: внутреннее равновесие, затейливость, творческое начало. Стихия, характерная для 1975 года, поможет Древесному Зайцу (Коту) двигаться вперед, выкорчевать корни из земли, стопорящей его. Они очень любят приключения, путешествия и любовь к матушке-природе.

Но в 1975 году для Кота было возможно саморазрушение ввиду Древесного признака. Ведь это горячий, вспыльчивый и своевольный символ.

Личностные качества

Кот – это «душа компании». Он добр к окружающим, и поэтому притягивает дружные компании, а также легко вливаются в любой коллектив. У людей 1975 года рождения, как правило, коренастое телосложение и сильную физическую выносливость. Внешность у них тоже своеобразная: прямые черта лица, достаточно широкий лоб, светлая радужная оболочка глаз, и тяжелый взгляд из-за нависших век.

Коты приятны в общении и отлично находят общий язык. Одной из основных черт Древесного Зайца является великодушие. Обычно такие люди добрые и имеют широкий круг общения. При этом хорошо держат себя в светском обществе, несмотря на свое беспокойство.

Работу Заяц ищет связанную с общением с другими людьми. Ему просто необходимо общение с коллегами, их одобрение и поддержка. Коллектив будет поддерживать Кота и вести правильным путем, минуя его чрезмерность.

Безусловно, бывает время, когда Кот предельно сдержан. Однако им не хватает прямоты и правдивости для правильного изложения своих мыслей.

Если же он сталкивается с сильным и крепким человеком, то избирает тактику повышенной аккуратности, соблюдает все тонкости поведения. Кроме того, подбирает и преподносит больше творческих начал.

Люди знака склонны к творению поэтических и художественных произведений. Также, благодаря Древесным свойствам, увлекаются садоводством, благодаря своей собранности и гармоничности. Кроме того, немалое количество людей занимается всерьез артистическим искусством. Люди знака любят свободу и не переносят ограничений.

Самое любимое время года у Котов – это весна. Ветреная погода – их страсть. Также они тянутся к кислой пище.

Однако у многих Древесных Кроликов нередко возникают проблемы с печенью. Ввиду этого им рекомендуется употреблять молодую говядину, а также кукурузную крупу и другие блюда, из нее приготовленные.

Оттенки, приносящие удачу и достаток для Котов – розовый, фиолетовый, красный и голубой.

Adblock
detector