1976 год кого или год какого животного ?

Год Красного Огненного Дракона 1976

1976 год кого ? 1976 год какого животного ? Это год Красного Огненного Дракона. Драконы Огня – гармоничные личности. Это несомненно яркий и страстный человек, в нем есть и динамики и творческая жилка. Стремиться быть лидером, это «свой» человек в любом коллективе. Иногда может быть вспыльчивым и даже агрессивным, но стремиться духовно развиваться. Благодаря развитой интуиции может много добиться, так как часто опирается на нее.

Дракон привык свободно выражать себя, ни в чем себя не ограничивая. Он так же свободен и внутренне, поэтому откровенен и прямолинеен.

Личности 1976 года способны на многое. Благодаря своей прямоте в общении, с возрастом может стать влиятельным человеком. Всегда добивается поставленной цели, и на пути ничего не боится и не о чем не беспокоится. Огненный Дракон способен самостоятельно найти выход из любой сложившейся ситуации, и не сомневается в правильности своего решения. Всегда достигнет желаемого благодаря себе, не любит советоваться с другими.

Земной сектор – стихия Дерева (1976 год рождения)

Символ Красного Дракона Огня – горящее Дерево. Дерево отлично горит и тем самым подпитывает огонь, не дает ему угаснуть. Энергетика Дерева будет питать деятельность Дракона, и стимулировать его в любом деле.

Огненный Красный Дракон в любви и отношениях

Из-за своей импульсивности Дракону сложно сделать предпочтение и остановиться на ком-то. Быть только с одним человеком этих людей часто не устраивает. Красный Дракон новатор, постоянно ищущий приключения.

Большинство людей Драконов 1976 года любят начальные стадия отношений, их привлекает неопределенность и загадочность. Это люди азарта. Их привлекает «охота», сама стадия соблазнения, нежели стабильные отношения в паре.

Огненный Красный Дракон в работе

Драконы 1976 года могут занимать ответственные должности, их внешний вид несомненно вселяет уважение. Красный Дракон может легко завоевать авторитет среди подчиненных. В работе для него важно наличие интересных задач и возможность свободно действовать. Умный и способный сотрудник, честный в работе и наделенный колоссальной энергией. Иногда такое количество энергии может даже вредить Дракону, так как ни все могут успеть за ним. Красный Дракон может легко построить карьеру, как в юриспруденции, так и в искусстве. Хороши Драконы врачи и актеры.

Характер Красного Огненного Дракона

Плохое настроение может превратить Дракона 1976 года рождения в деспотичного бесчувственного человека. Он остается собранным внутри, но внешне в нем проявляется все самое худшее. Если Дракон в таком расположении духа, то к нему вовсе не стоит подходить и выяснять отношения. Энергия Красного Дракона может быть разрушительной.

Часто Огненному Дракону не хватает мягкости и покоя. Из-за постоянного стремления к чему-либо не хватает возможности просто насладиться жизнью, получить удовольствие от обычных вещей.

Adblock
detector