1980 год кого или год какого животного?

Год Белой Металлической Обезьяны 1980

1980 год кого ? 1980 год какого животного ? Это год Белой Металлической Обезьяны. Этот год наступает каждые 60 лет. Он был в 1920 и 1980 году и также будет в 2040-м. Часто Металл ассоциируют с чем-то холодным, темным и дождливым. Но многое зависит от самого Металла.

Личностные качества (1980 год рождения)

Он может созидать красоту и творить разрушение в попытке достичь поставленной цели. «Железная» воля, независимость, целеустремленность и прямота — вот те качества, которыми Металл наделил свою подопечную. Это несомненно самый сильный знак среди других Обезьян. Белая Обезьяна – это воин, который сражается до победы.

Так можно характеризовать Белую Металлическую Обезьяну 1980 года. Это боец, который привык побеждать. Для нее намного проще построить собственный бизнес, чем работать на кого-то. А если и работает «на дядю», то ищет подработки на стороне. Для нее финансовая независимость очень много значит. Предпочитает работать в одиночку, самостоятельно достигая поставленных целей. Люди знака умны и самоуверенны.

У Белой Обезьяны 1980 года решительности и своенравия намного больше, чем нужно одному человеку. У нее сильная мотивация в достижении успеха во всех сферах деятельности. Высокое социальное положение и финансовая независимость — вот главные ценности этой Мартышки. Но если вдруг, что-то идет не по плану, то она может все бросить и начать что-то новое. Все-таки, как и всем Обезьянам, даже для Мартышки в Металлической броне не хватает терпения доводить все дела к логическому завершению.

Белые Обезьяны в отношениях

Обезьяны требуют оригинальности во всем. Следовательно, часто это грозит жизнью в одиночестве. Но стоит человеку, рожденному в 1980 году, влюбиться, как у него открываются такие таланты, как великодушие и доброта. В отношениях они проявляют все свои лучшие качества. Здесь безусловно будут присутствовать и страсть, и веселье, и неординарность, и верность.

Рожденные в 1980 году наделены сильной харизмой. Любят командовать и все контролировать. Кроме того, могут быть опасными соперниками, так как знают слово «гибкость». Люди знака фанатичны и в чем-то чужие. Ведь закованная в стальную броню Обезьяна редко обращает внимание на других людей. Для нее главное взять от жизни все. И ради этого она сделает все что угодно. Но ее методы непонятны окружающим. Однако в этом кроется сила и слабость Обезьяны.

Люди 1980 года смело принимают решения, не любят монотонную и однообразную работу. Хорошо осведомлены в правилах этики и изобретательны. Однако непомерно строги к себе и окружающим из-за чего иногда страдают и те, и другие. Люди знака не оправдывают и не объясняют свои поступки, поэтому выглядят загадочно в глазах окружающих. Белым Обезьянам подходят такие специальности как судья и адвокат.

Рекомендации для Белой Обезьяны

Представители 1980 года не прочь ходить в гости и много общаться. Для них неприятно чувство одиночества, они тепло и заботливо относятся к родственникам и хорошо осведомлены во всем, что касается финансов. Обычно эти люди любят осень, хорошо чувствуют себя в сухом климате, больше любят острую пищу, их привлекает альпинизм, а лиловый цвет приносит удачу.

Adblock
detector