1982 год кого или год какого животного?

Год Черной Водяной Собаки 1982

1982 год кого или год какого животного? Это год Черной Водяной Собаки. Рожденные в период с 21 января 1982 года по 12 февраля 1982 подпадают под влияние этого знака.

По восточным поверьям на характер людей, их отношения с другими влияет год, в который они родились. В настоящее время астрология уже захватила пол мира и многие находят большое сходство с собой или с окружающими.

Основные качества Черной Водяной Собаки

Собака – знак постоянного поиска. Люди, 1982 года рождения, до старости пытаются использовать все шансы, но это им не удается. Они часто разочарованы своими успехами или невозможностью реализовать потенциал, как им кажется. Это по сути перфекционисты, которые постоянно пытаются добиться самых лучших результатов, даже если по мнению остальных все сделано на отлично. Натуры беспокойные.Тем не менее, эти люди надежны по жизни, никогда не предадут и кристально порядочны. Они честные и верные партнеры и друзья.

Особенности (1982 год рождения)

Люди, появившиеся на свет в 1982 году, идут по жизни к четко намеченной цели. Они не делают опрометчивых поступков. Их жизненный путь подчинен точному плану, правда при достижении цели они не всегда довольны. Они не всегда способны сохранять добрые отношения со своими близкими. Несмотря на то, что Собака существо верное и преданное, она не очень сильно проявляет свои эмоции, немногословна и замкнута. Упрямство – одно из самых сильных качеств данного знака.

Социальная среда

Год 1982 наложил свой отпечаток и на их поведение в социальной среде. Люди года Черной Водяной Собаки, не очень общительны. Но, если вам удастся сблизиться с этими людьми, то вы получите верных и преданных друзей.

В спорах они очень принципиальны, а наблюдательность позволяет им четко и жестко отстаивать свою позицию до конца, приводя мельчайшие детали в качестве аргументов. Они не циничны, как может показаться с первого взгляда, просто очень скрупулезны во всем.Если избегать споров с ними, то во всех других жизненных ситуациях – они трудолюбивы, уравновешенны, преданны.

Советы астрологов

Тем кто родился в 1982 году, астрологи настоятельно рекомендуют:

— не искать лишних проблем, особенно надуманных;
— не брать на себя чужие заботы и проблемы;
— немного снизить свою внутреннюю планку, чтобы не пытаться постоянно улучшать свои же достижения;
— радоваться мелочам, ведь из мелких радостей состоит человеческое счастье;
— принимать внимание окружающих.

Негативные черты характера

Если Ваш партнер – Собака, приготовьтесь к тому, что он по жизни часто недоволен. Это делает его характер жестким и бескомпромиссным. Хотя сам себя критикует, но критику от близких воспринимает болезненно, ведь в душе он стремится к совершенству во всем. Порой из-за своего неумения идти на компромисс, такие люди прямолинейны, а порой и просто бестактны. Неудачи переживают очень болезненно и их реакция на это жесткая и грубая.

Собаке не обойтись в такие периоды без помощи своих близких, ведь только вас она пустила к себе близко. Поддержите, помогите правильно распределить их потенциал и определить приоритеты. Станьте им мудрым и надежным другом. Они отблагодарят вас за это привязанностью и верностью.

В 1982 году родилось много известных людей, подаривших миру свои творения: Адам Ламберт, чемпион мира Евгений Плющенко, Кейт Миддлтон, Эдди Рэдмейн, фотомодель Наталья Водянова, Кирстен Дантс и это не полный список.

Adblock
detector