1985 год кого или год какого животного?

Год Зеленого Древесного Быка 1985

1985 год кого ? 1985 год какого животного ? Это год Зеленого Древесного Быка. В 1985 году родились отважные и умные люди. Зеленый Древесный Бык – один из самых общительных знаков с твердой жизненной позицией. Быки нравятся почти всем. Это веселые, интересные люди без комплексов.

Простота отношения почти ко всему на свете – важная черта представителей знака. К деньгам они относятся по принципу «будут еще». Но при этом часто удачно их вкладывают, получая еще большую выгоду. Очень оптимистичны, ко всему на свете относятся легко. Не думают много, а просто берут и делают то, что хотят. Люди 1985 года действительно «по-бычьи» достигают своих целей. На их плечах всегда столько забот, что много других знаков давно бы опустили руки. Быков же это наоборот подстегивает. Много задач для них как красная тряпка – они действуют быстро и четко.

Очень упрямы и будут доказывать свою правоту, не слушая никаких доводов и аргументов. Не всегда правы, но никогда этого не признают. А если и приходится, то делают это нехотя и теряют настроение. Если что-то идет не по их плану, – сердятся, причем делают это столь же пылко, как и радуются. У настроения Быков нет полутонов: они или до безумия счастливы, или до ужаса расстроены, или дико агрессивны.

В работе хорошие руководители, так как прислушиваются к мнению сотрудников и умеют работать в команде. Не поддаются манипуляциям, ними почти невозможно жестко управлять. Не обращают внимания на косые и завистливые взгляды, пока те не мешаются под ногами. С теми, кто переходит Быкам дорогу, они беспощадны. Трудолюбивы, могут выполнять как активную, так и кропотливую работу.

Древесные Быки в отношениях с окружающими

К противоположному полу Бык относится скорее по-дружески, не рассматривая как потенциального партнера. Когда находят любовь, относятся к ней сдержанно, не замечая недостатков, и находя оправдание любым проступкам. Если в отношениях что-то не так, это задевает Быка. Он может стать агрессивным, иногда даже тираном. Быки не прощают измен, так как целью изначально для них является создание семьи и домашнего очага. Поэтому представители знака редко изменяют партнеру, и не променяли бы любовь на интрижки.

Жесткие по натуре, они могут сказать правду человеку в глаза, не беспокоясь о чужих чувствах и мыслях. Однако, в то же время, могут быть чрезвычайно снисходительны и терпеливы. В 1985 году родились весьма понимающие люди, которые в нужный момент выслушают и дадут полезный совет.

Люди 1985 года родились под знаком Зеленого Древесного Быка. Хороший союз с этим знаком создадут представители: Обезьяны, Петуха, Быка. Несовместимы с Быком: Дракон, Змея и Тигр. С остальными знаками союз возможен, если партнеры научатся слушать друг друга и идти на уступки.

В 1985 году родились такие великие и талантливые люди, как Софи Макшера, Криштиану Роналду, Иван Алексеев, Кира Найтли и другие.

Adblock
detector