1987 год кого или год какого животного?

Год Красного Огненного Кролика 1987

1987 год кого ? 1987 год какого животного ? Период с 29 января 1987 по 16 февраля 1988 по Восточному гороскопу является знаком Красного Огненного Кролика.

Люди, рожденные в этом году, дружелюбны и общительны. Их уважают за умение быть честными по отношению к окружающим.

Люди, родившиеся в 1987 году, сдержаны, дипломатичны и проницательны. Кроме этого, — хорошие психологи, которые разбираются в человеческой природе.

Огненная стихия дает людям знака силу и наделяет волей. Но трудности для них неприемлемы. А в случае возникновения проблем и неприятностей даже способны замкнуться в себе.

Личностные качества (1987 год рождения)

Кролик обладает многими полезными качествами, которые могут пригодиться в жизни. Рожденные в 1987 году, очень осторожны в жизни. Они хорошие интеллектуалы, вежливы, спокойны и гармоничны. Люди знака не любят неприятностей и будут пытаться держаться подальше от конфликтов и споров. Эти люди — безусловно настоящие миротворцы и защитники.

Люди знака высоко ценят искусство. Они любят веселиться, знают, где в городе с интересом можно провести время. Кролик обладает хорошим чувством юмора, чувствует себя одинаково непринужденно в любой компании. Несомненно всегда поддержит разговор и примет участие в любом обсуждении.

Не конфликтность характера позволяет носителям знака закрывать глаза на неприятные ситуации. Кролики безусловно любят поддерживать хорошие отношения с окружающими. Однако, если столкнутся с критикой в свой адрес, могут быть несдержанны и способны даже прекратить дружеские отношения с критиком.

Профессиональные навыки

Кролик — труженик. Это тихий, но эффективный работник с острым умом и сообразительностью. В работе с людьми Кролики проницательны. Чувствуют напряженную обстановку в коллективе, которая способна повлиять на их работоспособность.

Люди знака — хорошие стратеги. В работе они стремятся распланировать заранее все предстоящие мероприятия на неделю, а то и месяц вперед.

Но Кролики и риск — понятия несовместимые. Они очень сложно привыкают к внешним переменам и стремятся жить в тихой гавани, далеко от общества.

В работе проявляют дотошность, благодаря чему становятся дипломатами, юристами и предпринимателями.

В семейной жизни

Они безусловно обожают свой дом и могут потратить состояние на поддержание уюта в нем. Как ценители красоты, люди знака уделяют внимание украшениям в своем гнездышке. Могут что-то с энтузиазмом собирать, скупать антиквариат. Рожденные под знаком Кролика — чистюли. Они готовы много времени наводить порядок в доме.

Людям знака, как правило, везет в жизни. Благодаря проницательности, они часто оказываются в нужном месте и в нужное время. Главный постулат людей знака в отношениях и жизни — никаких проблем и условностей.

Adblock
detector