1991 год кого или год какого животного?

Год Белой (Серебристой) Металлической Овцы (Козы) 1991

1992 год кого ? 1992 год какого животного ? 1991 год в соответствии с Восточным календарем – это год Белой (или Серебристой) Металлической Овцы (Козы). Начался он 15 февраля 1991 года и закончился 4 февраля 1992 года.

Белая Овца относится к стихии Металла. Основной символ людей, рожденных в 1991 году – это котелок или чайник.

Стихия Металла придает Овце внешнюю самоуверенность, суровость и даже жестокость. Но на самом деле это очень ранимый и душевный знак. Он искренне любит и опекает свою семью и своих близких.

Металлическая Овца – это один из самых общительных представителей стихии Металла. Она любит быть в центре внимания, легко устанавливает связи среди совершенно незнакомых людей. Кроме того, Овцы добры, милосердны и склонны к благотворительности. Порой придают слишком большое значение друзьям, всегда готовы прийти им на выручку. Но это иногда может сказаться не лучшим образом на их семейном благополучии.

В любовных отношениях люди, рожденные под этим знаком (1991 год), не всегда тонко чувствуют разницу между искренними чувствами и просто страстью, поэтому, как правило, их союзы скоротечны. Долгая семейная жизнь им светит только в том случае, если они встретят свою истинную любовь.

Металлические Овцы в работе

Что касается работы, то Белой Металлической Овце не нравится трудиться в поте лица. Она ценит комфорт, уют и стремится обзавестись покровителями, которые способны дать ей пропуск в мир роскоши. Овцы удачливы, могут зарабатывать большие деньги, предпочитают покупать дорогие и красивые вещи, поэтому не удивительно, что на закате жизни в их квартире можно обнаружить немалое количество антикварных вещей, произведений искусства и драгоценных камней.

Металлическая Коза ставит перед собой конкретные цели и умеет концентрироваться на их выполнении. На ее пути встречается немало взлетов и падений, но она никогда не сдается и всегда идет только вперед. Белым Овцам просто необходимо найти свое место в окружающем мире. Иначе они могут превратиться в отшельников, которые потеряли всякий смысл жизни.

Люди, рожденные в 1991 году, очень артистичны, талантливы в искусстве, тонко чувствуют красоту. Сферы, где они могут добиться наибольших успехов: музыка, литература, живопись и дизайн.

Но несмотря на всю свою элегантность, обаяние, внешнее спокойствие и услужливость, Овца может быть капризной, мстительной, придирчивой к мелочам, ревнивой и слишком опекающей. Она корректна и любезна со своими коллегами и окружающими людьми. Но в то же время не способна проявлять гибкость, ей сложно подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства, менять привычный уклад жизни и приспосабливаться к переменам.

Знаменитости, рожденные в 1991 году под знаком Белой Металлической Овцы: Никита Пресняков, Анастасия Сиваева, Шейлин Вудли, Всеволод Соколовский, Бонни Райт, Виктор Грудев, Екатерина Захарова, Дарья Пугачева и многие другие.

Adblock
detector