1993 год кого или год какого животного ?

Год Черного Водяного Петуха 1993

1993 год кого ? 1993 год какого животного ? По китайскому гороскопу 1873, 1933, 1993 относились к годам Черного Водяного Петуха. Стихия данного знака – вода. Другие близкие по духу знаки: Деревянный, Огненный, Земляной и Металлический Петух. Людей, рожденных под этим знаком, можно назвать фантазерами, но в пределах разумного.

Кроме того, они коммуникабельны и честны. Поэтому их аргументы в любом споре всегда достаточно весомы. Но высказывания по поводу людей иногда слишком прямолинейны. Как следствие, такие люди – большие любители поспорить и обсудить «мировые» темы. Любовь к участию в дискуссиях свойственна не только Черному Петуху, но и многим другим водным знакам.

Положительное качество людей, рожденных в 1993 году, – целеустремленность и трудолюбие. Эти черты характера делают из них прекрасных руководителей. Кроме того, из них получаются успешные журналисты и бизнесмены. Для таких людей важно упорство и постоянный вклад в работу. Такие натуры умеют убеждать партнеров. Также они обладают большими запасами энергии, что важно для построения карьеры.

Рожденные в 1993 году, как и многие водные знаки, любят похвастаться. Часто их любовь к выставлению своих наилучших качеств и даже преувеличению таковых приводит к плачевным последствиям. Во многом из-за этого качества и вспыльчивости часто такие натуры бывают одиноки.

Водяные Петухи в общении

Хорошее свойство знака – умение поставить себя на место другого, иными словами эмпатия. Это позволяет им быть гибкими в общении и сглаживать их прямолинейность. Также во многих ситуациях их спасает неплохое чувство юмора и реалистичный взгляд на ситуации.

К негативным чертам характера можно отнести чрезмерную честность и одновременно резкость по отношению к другим людям. Это усложняет их отношения и приводит к конфликтам. Также не самый положительный момент – это стремление к идеалу. Такие знаки не признают поражений и должны быть успешны во всех сферах, будь то работа, учеба или личная жизнь. Любой проигрыш они переживают болезненно. Кроме того, о своих проблемах люди этого знака, как правило, не рассказывают и все держат в себе, поэтому им достаточно сложно помочь.

В 1873, 1933, 1993 года родились такие известные личности как испанская оперная певица Монсеррат Кабалье, советский актер Василий Лановой, русский писатель Борис Стругацкий, русский композитор Сергей Рахманинов, американская актриса Элисон Стоунер и другие.

Adblock
detector