1995 год кого или год какого животного?

Год Зеленой Древесной (Деревянной) Свиньи (Кабана) 1995

1995 год кого ? 1995 год какого животного ? В соответствии с китайским календарем 1995 год – это год Зеленой Древесной (Деревянной) Свиньи (Кабана). Начало – 31 января 1995 года, конец – 18 февраля 1996 года.  Для знака:

Зеленые Древесные Свиньи являются представителями стихии дерева. Основной их символ – это гармония, красота, элегантность; талисман – зодиакальное животное.

Личностные качества (1996 год рождения)

Управляющей планетой Зеленой Древесной Свиньи считается Юпитер, который дарует этим людям славу, почет, материальное и духовное благополучие.
В отношениях с семьей и близкими людьми Кабаны очень преданные и душевные. Несомненно, они умеют сочувствовать и сострадать. Кроме того, способны отдавать себя всего без остатка. Но в любовных же отношениях все наоборот. Они предпочитают краткосрочные связи, находятся в постоянном поиске, легко разрывают отношения и быстро увлекаются новым объектом.

Внешне люди, относящиеся к этому знаку, имеют коренастую фигуру с широкими плечами, прямые черты лица и широкий лоб. Они любят заниматься спортом и очень привязаны к земле.Что касается работы, то Кабаны не очень любят трудиться в поте лица. Хотя к лентяям их отнести тоже нельзя, просто работа для них не стоит на первом месте. Они не гонятся за материальными благами, в жизни совсем неприхотливы. Тем не менее очень удачливы, обладают лидерским способностями и оптимизмом. Ведут активный образ жизни и способны достигнуть значительных успехов в карьере. Сферы, в которых Кабаны могут добиться высот: политика, общественная жизнь, благотворительность.

Древесные Свиньи в отношениях

Древесные Кабаны очень дружелюбные, коммуникабельные и открытые. Любят быть в компании и проводить время на шумных вечеринках. Они приятны в общении, мгновенно завоевывают симпатии окружающих. Готовы помочь в трудной ситуации и умеют убеждать.

Однако неразборчивы в связях, поэтому легко могут оказаться втянутыми в неблаговидные дела. Но, благодаря отменному чувству юмора, легко выпутываются даже из самых сложных ситуаций.

Основной негативной чертой в характере Зеленой Древесной Свиньи является переменчивое настроение. Когда человек, рожденный под этим знаком, может становиться слишком упрямым, способен замкнуться в себе или стать занудой. Это бывает когда он находится не в духе, или у него что-то складывается не так, как он хотел бы.

Кроме того, Кабаны часто впадают в крайности и быстро меняют настроение на противоположное. Правда в зрелом возрасте они становятся спокойными, мудрыми, и смелыми. Начинают больше опираться на свою интуицию и внутренний голос.

Adblock
detector