2004 год кого или год какого животного ?

Год Зеленой Древесной Обезьяны 2004

2004 год кого ? 2004 год какого животного ? Год Зеленой Древесной Обезьяны, был таким же суетливым, взбалмошным и своенравным, как и сам знак. В этот год произошли разные события, как положительные, так и отрицательные. Это был год относительной финансовой стабильности.

Личностные качества

Обезьяна – знак неугомонный и суетливый. Не умеет скрывать свои внутренние противоречия. Настроение у Обезьяны меняется быстро: она прыгает от счастья, а через час плачет от грусти.

Представители знака обладают острым умом, легко находят интересные решения задач. Оригинальная, своенравная Обезьяна до ужаса любит показывать себя. Нет ничего приятнее для знака, чем выслушивать похвалу, ловить завистливые взгляды.

Обезьяне не подходит долгий кропотливый труд. Она должна постоянно находиться в движении. Сложные задачи вызывают у нее азарт. Обезьяна не успокоится, пока не докажет самой себе, что для нее нет преград, которые она бы не могла преодолеть. В то же время, настроение у Обезьяны портится, если она не может сделать дело без помех. Людям знака нужно все и сразу, они не радуются синице в руке.

В компании большого количества людей Обезьяна чувствует себя как рыба в воде. Отзывчивая, общительная Обезьяна в то же время имеет корыстный и эгоистичный характер.

Возводит себя и свое эго до небес, причем сама верит в свое превосходство. Скука – злейший враг Обезьяны, она легко находит себе занятие, любительница острых ощущений. Испытывая яркие эмоции, представители знака нередко находят себе неприятности. С пылким нравом, они легко могут затеять драку или устроить скандал.

Древесная Обезьяна в отношениях

Обезьяна непостоянна. Люди этого года рождения крайне влюбчивы, каждое новое их увлечение расценивают как «любовь всей жизни». Сама Обезьяна способна ужиться с любым знаком Восточного календаря, а вот с ней бывает нелегко. Она неугомонная, в любой своей провинности винит кого угодно, только не себя. Желает быть понятой, однако редко прислушивается к чувствам другим.

На Обезьяну трудно злиться, так как она обладает харизмой и чувством юмора. К голосу совести не прислушивается, готова сделать все, что угодно, чтобы получить для себя выгоду. Обладает творческими способностями, хорошим вкусом. Часто гонится за модой, старается хорошо выглядеть и ухаживать за собой.

Немного истории про 2004 год

Год 2004 был годом Зеленой Древесный Обезьяны. В отличие от Огненной, этот год проходил более мирно. Такая Обезьяна находится в состоянии относительного спокойствия, хотя всплески ярких эмоций все же бывают. Так начало 2004 проходило более-менее гладко, а ближе к сентябрю ситуация в жизни других знаков была не такой умеренной и спокойной.

Adblock
detector