2017 год кого или год какого животного?

Год Красного Огненного Петуха 2017

2017 год кого ? 2017 год какого животного ? Это год Красного Огненного Петуха. Это очень упрямый, суетливый знак, который любит все и сразу. В этом году стоит взять себя в руки: полезно будет отказаться от вредных привычек. Тех, кто упорно движется к своим целям, в 2017 году ждет успех. Сам Петух всегда напорист, дисциплинирован, любит действовать, того же он ждет и от всех остальных знаков.

Характер Красного Огненного Петуха

Люди, рожденные в год Красного Огненного Петуха, имеют огненный темперамент. Обычно у Петухов эмоции бьют через край – они не могут долго что-то держать в себе. На первый взгляд, это общительные, неугомонные, энергичные люди. На самом деле, они, наравне с шумными вечеринками, любят проводить время в одиночестве. Этот знак даже наедине с собой найдет чем себя занять.

С Петухом большинству знаков тяжело ужиться, а два Петуха – абсолютно не совместимы. Этот знак по натуре соперник – он уничтожает врагов в основном из-за стремления доказать свое превосходство. Проигрывая, Петух не признает поражения, считая, что бой был нечестным – хотя сам ради победы не гнушается ничем. Честь, как и преданность, стоит для Петуха не на первом месте. Он ценит эти качества в других, однако сам знак нельзя назвать постоянным. У Петуха много знакомых, но при этом очень узкий круг друзей. С одной стороны, это из-за того, что Петуха трудно понять, так как он имеет свою точку зрения, которая зачастую не такая, как у большинства людей. С другой стороны, Петух не умеет раскрыться, а точнее – ему просто это не нужно.

Петухи видят чужие ошибки лучше, чем свои. Им недостает внимания к семье, понимания и отзывчивости. В то же время представители знака – ответственные, принципиальные люди. Они зачастую не дают спуска ни себе, ни окружающим. Поэтому из них получаются отличные руководители. Петухи – хорошие адвокаты. Они умеют доказать свою позицию, найти нужные аргументы, быстро учатся, но не умеют учить других. Усидчивый и спокойный труд им не подходит – петухи любят находиться в окружении большого количества людей, выполнять сложные задачи.

Гороскоп для знаков на 2017 год

Гороскоп для Тигра, Кролика и Дракона

Для Тигра 2017 год будет не из простых. В это время лучше воздержаться от исполнения рисковых идей, однако представителям знака, склонным к разным авантюрам, будет непросто. Тигру лучше выбрать такую стратегию, где он будет работать не покладая рук. В этом случае его ждет успех как с финансовой стороны, так и с профессиональной. У Тигра лучше всех остальных знаков развита интуиция и чувство самосохранения – что очень поможет избежать нелепых и сложных ситуаций. Петух по натуре любит следовать плану, не любит выходить из зоны комфорта. Тигр, наоборот, своенравен – он скорее бросит нелюбимое занятие, чем будет оглядываться назад и исправлять ошибки. В этом году людям, рожденным под знаком Тигра, лучше не менять место работы. Очень полезно будет не думать о последствиях, а действовать, как это делает Петух. Но это совершенно несвойственно самим Тиграм. В 2017 году звезда обещают много романтических связей, однако знак едва ли найдет человека «для жизни».

В 2017 году Кроликам лучше оставить свою неуверенность и нерешительность. Привыкшим всегда прятаться, им стоит выйти из тени и проявить себя. В таком случае в этом году Кроликов ждет успех. Главное – это действовать, а не смотреть со стороны и оставлять все дела на потом. Этот год будет удачен для вложений в крупные проекты. В семейной жизни никаких глобальных изменений произойти не должно. Все будет спокойно и размеренно, как и характер самого Кролика.

Дракон и Петух похожи своим трудолюбием и напористостью. В 2017 году Дракона ждет успех как на работе, так и в быту. Хорошее время для покупки недвижимости, заключения сделок. В отличие от предыдущего, 2017 год более удачен для заключения браков. В этом году лучше воздержаться от дальних поездок и длительных путешествий. Лучше отдать предпочтение спокойному отдыху со своей семьей.

Гороскоп для Змеи, Лошади и Козы на 2017 год

Для Змеи в год Красного Огненного Петуха будет удачлив с одной стороны, и неудачлив – с другой. Если Змея не упустит свой шанс, и сможет разглядеть свое счастье – ее ждет головокружительный успех в отношениях с противоположным полом. В этом году браки, заключаемые со змеями, – самые крепкие. В профессиональном плане у Змей будет не так гладко. Им лучше не менять работу, так как найти что-либо стоящее, они, скорее всего, не смогут. Стоит наладить отношения с семьей, также полезно будет обновить обстановку вокруг себя, например, сделать ремонт.

Преданные по натуре Лошади в 2017 году заведут много новых полезных знакомств. На работе дела будут идти своим чередом, сильных изменений не прогнозируется. В семейной жизни Лошадь будет счастлива, как никогда. Ее давнишние планы будут осуществлены, поставленные цели – достигнуты. Им рекомендуется начать новое дело, найти увлекательное занятие.

Для Козы 2017 – год нестабильного эмоционального состояния. Им рекомендуется не поддаваться панике, спокойно решать проблемы по мере поступления. Полезно будет сменить обстановку, поменять что-то в своей личной жизни, либо сменить работу или должность. Козе смело можно менять коллектив. В отношениях будет не все гладко, но поправимо, если представители знака будут идти на компромисс и не упрямиться.

Гороскоп для Обезьяны, Петуха и Собаки на 2017 год

Для Обезьян год будет полон событий. Они смогут наладить отношения с семьей, найти решения задач, которые искали долгое время. В этом году нужно отдать предпочтение семье, а не работе, – выслушать и поддержать близких друзей. В 2017 лучше воздержаться от бурных веселых вечеринок, отдав предпочтение спокойному культурному отдыху.

Для Петуха год будет что ни наесть удачным. У них будет получаться абсолютно все, за что бы они не взялись. В 2017 году Петух, наконец, сможет наладить контакт с другими знаками, найти поддержку, получить необходимую помощь.

У Собак большие перспективы на 2017 год. Их будет преследовать удача. Покупки, совершаемые в этом году, будут самые выгодные. Собакам рекомендуется отложить на потом решение глобальных вопросов, советуется заняться собой и присмотреться к противоположному полу.

Гороскоп для Свиньи, Крысы и Быка на 2017 год

Свинье в этом году нужно отпустить обиды, простить врагов и идти дальше. Сделав это, им откроются новые неизведанные горизонты. В год Петуха представителям знака Свиньи стоит заняться творчеством, начать писать книгу, научиться играть на музыкальном инструменте, заняться танцами. Для Свиньи 2017 – год саморазвития. Стоит отказаться от вредных привычек, перейти на правильное питание.

Крысам стоит приглядеться к тем, кто их окружает. Для людей этого знака 2017 является годом откровений. Не стоит доверять всем подряд – часто люди являются не теми, кем кажутся. При решении профессиональных задач лучше отдать предпочтение здравому рассудку, а не действовать в запале чувств. В отношениях Крысе будет нелегко, придется больше идти на уступки, сохранять спокойствие и быть рассудительной.

Быкам стоит поумерить свой пыл и стараться не лезть на рожон. Нужно просто меньше говорить и больше слушать. В год Петуха Бык больше наблюдатель, чем деятель. В этом году Быку придется делать сложный выбор, от которого будет зависеть вся его дальнейшая жизнь.

Adblock
detector